• Всероссийская олимпиада школьников "Безопасные дороги"

На онлайн-платформе Учи.ру.
    24 сентября вторник, 12:00
    Всероссийская олимпиада школьников "Безопасные дороги".

Всероссийская олимпиада "Безопасные дороги" для учеников 1-9-х классов  пройдет на онлайн-платформе "Учи.ру" с 24 сентября по 27 октября. Участие в олимпиаде бесплатно. На выполнение заданий даётся час.

Олимпиада «Безопасные дороги»:
    -Состоит из заданий с сюжетами про участников дорожного движения и транспорт, с которыми учащиеся встречаются ежедневно.
    -Формирует навыки безопасного поведения в городе.
    -Учит ориентироваться среди дорожных знаков и анализировать опасные ситуации.

-Не требует углубленных знаний и развивает критическое мышление

Зарегистрировать учеников на олимпиаду могут учителя или родители. Пользователи Учи.ру могут войти под своими логинами и паролями.

Ссылка на олимпиаду -  https://dorogi.uchi.ru/