30 мая 2024, 09:56

Что делать, если с карты украли деньги?

18 марта 2024, 15:48

Цель акции заключается в оказании содействия правоохранительным органам, привлечении общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского употребления на территории города Ставрополя.

20 ноября 2023, 16:16

С 20 по 24 ноября 2023 года в нашем образовательном учреждении проводится «Неделя безопасности».

23 октября 2023, 19:42

"Сообщи, где торгуют смертью"

В 2023 году Ставропольский край вошел в число восьми пилотных регионов для реализации коммуникационного проекта Роспотребнадзора «Санпросвет». Ключевая задача проекта «САНПРОСВЕТ» – формирование новой модели санитарно-эпидемиологического поведения населения. Основные составляющие нового санитарно-эпидемиологического поведения – это знания и навыки людей и доверие к принимаемым санитарным мерам.