• Слёт профильных психолого-педагогических классов Ставропольского края

Слёт профильных психолого-педагогических классов Ставропольского края.
    ? 15 декабря в МБОУ СОШ №55 состоялся Слёт профильных психолого-педагогических классов Ставропольского края, посвященный году Учителя и Наставника России.

✏ На Слёт профильных психолого-педагогических классов были приглашены учащиеся Изобильненского и Грачевского районов, г. Михайловска, г. Невинномысска, г. Пятигорска и др.

?? Наше образовательное учреждение представляли учащиеся 10 «Б» класса. Студенты МПГУ встретили участников улыбками и энергичной музыкой в актовом зале, в котором их позже приветствовали зам.министра образования Ставропольского края Э.Е. Толгурова, председатель регионального детского движения «Движение Первых» И.В. Юрчишин, директор Ставропольского филиала ФГБОУ ВО МПГУ им. Шолохова Н.Н. Сотникова.

??‍? Участники приняли активное участие в мастер-классах разных направлений, таких как «Учитель - Будущее России», «Артековская педагогика», «Школа правовой безопасности», «Безопасность в цифровом мире» и др.

? В конце мероприятия все учащиеся прошли Посвящение в Юные педагоги.