• "Мульт Баттл"

"Мульт Баттл".
    ? Сегодня в нашей школе прошло захватывающее событие - танцевальный «Мульт Баттл», который принес взрыв энергии и таланта. Это был день, наполненный удивительными выступлениями, дружеской атмосферой и невероятными эмоциями.

? Ученики 5-6 классов собрались вместе, чтобы продемонстрировать танцевальные навыки и показать, на что они способны. От брейк-данса до хип-хопа, от современных танцев до традиционных стилей - каждый участник вложил частичку своего таланта в выступление.

? Ребята поддерживали друг друга, восхищались талантом других участников и создали невероятно дружественную атмосферу, которая напомнила нам о силе сообщества.