• "УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2024"

В Ставрополе стартовал городской этап конкурса «Учитель года - 2024»!
    "УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2024".
    ??‍? В Ставрополе стартовал городской этап конкурса «Учитель года - 2024»!

? «Учитель года» - это великолепная возможность продемонстрировать свое профессиональное мастерство. Педагоги могут поделиться своими инновационными методиками и опытом.

✍? В этом году наше образовательное учреждение представляет учитель русского языка и литературы, Хачирова Амина Руслановна.

? Амина Руслановна обладает не только высокими профессиональными качествами, но и искренне вдохновляет своих учеников. Ее участие в конкурсе - это заслуженное признание труда и преданности образованию.

? Амина Руслановна, пусть ваши инновационные методики, тепло и забота, которые вы вкладываете в образование, будут замечены и оценены. Желаем вдохновения, уверенности и ярких творческих идей!