• ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ О СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ

​24 июня 2023 года состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании.
    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ О СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ.

Впереди наших одиннадцатиклассников ждёт взрослая жизнь, пришло время двигаться дальше, постигать новые горизонты, продолжать самореализовываться и стремиться к тому, чтобы достичь самых ярких высот!

Со словами напутствия и поздравления выступила руководитель комитета образования администрации города Ставрополя Волосовцова Евгения Валентиновна.

Мы желаем нашим выпускникам успехов, реализации всех планов и исполнения каждой мечты! В добрый путь!