• День знаний

День знаний – несомненно, волнительный праздник.
    День знаний.

День знаний – несомненно, волнительный праздник. Волнителен он, как для первоклассников и их родителей, так и для тех, кто за период летних каникул уже успел соскучиться по учителям и одноклассникам. Все наши ребята стали на год старше, а педагоги, уже ставшие для них верными наставниками, все также встречают своих учеников на пороге школы.

Мы все готовились к этому важному дню. Хочется сказать огромное спасибо родителям, педагогам и обучающимся за помощь в подготовке школы ко Дню знаний. Только совместные усилия помогли всем нам переступить порог родной школы 1 сентября.

Дорогие обучающиеся, пусть обновленная школа подарит много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Желаем, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками и радостью!

Добро пожаловать в новый учебный год!

С уважением, администрация МБОУ СОШ №37 города Ставрополя