• Профориентационная работа

Мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности
    Профориентационная работа.

4-8 сентября 2023 года в рамках профориентационной работы обучающиеся 9 «Б», 9 «В» и 10»Б» классов приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности и организованных администрацией Северо-Кавказского федерального университета.

В рамках мероприятий ребята познакомились с удивительными и редкими минералами, узнали о исчезнувших животных и растениях, вулканах, «черном ящике».

Обучающиеся также побывали на трех мастер-классах: «Тренажер-имитатор капитального ремонта скважин», «Тренажер-имитатор бурения скважин», «Беспилотные летательные аппараты в нефтегазовой отрасли».

Благодарим организаторов профориентационной недели за интересные задания и большое количество полезной информации.