• Школьный этап ВсОШ

Олимпиада по обществознанию
    Школьный этап ВсОШ.
    22 сентября проводился школьный этап ВсОШ по обществознанию.

Традиционно олимпиада по обществознанию стала одной из популярных среди учащихся. В школьном этапе ВсОШ приняло участие 40 человек.

Обществознание объединяет множество знаний о человеке, формах его организации в различные группы и взаимоотношениях, а также включает в себя целый комплекс дисциплин.

Любая олимпиада, в том числе и олимпиада по обществознанию, дает возможность обобщить весь усвоенный на уроках материал и позволяет расширить свои знания.

С результатами олимпиады можно ознакомиться на сайте школы по ссылке