• Спартакиада

Спортивная эстафета
    Спартакиада.
    ? 29 сентября 2023 года глава Ставрополя Иван Ульянченко дал старт городской Спартакиаде школьных команд муниципальных учреждений города. Торжественное открытие крупных спортивных состязаний проводилось на стадионе 50-й школы.

? По его словам, это мероприятие уже можно назвать самым масштабным спортивным событием учебного года. Ученики будут соревноваться в 10 видах спорта, а сильнейшие принесут своей школе новые современные площадки, которые будут обустроены за счет городского бюджета.

? Обучающиеся нашего образовательного учреждения приняли участие в торжественной церемонии открытия Спартакиады и смогли достойно пройти первое испытание!