• ГТО

Первый этап сдачи нормативов ГТО
    ГТО.

3 октября 9 обучающихся 9-11-х классов МБОУ СОШ №37 прошли первый этап сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Настроившись на положительный результат, ребята продемонстрировали свою выносливость и силу в подтягиваниях, отжиманиях от пола, прыжках в длину с места, а также скорость в челночном беге.

Второй этап выполнения нормативов ожидает обучающихся 9 октября.

Развитие физической культуры и спорта среди молодежи является одной из приоритетных задач, поэтому школьники активно участвуют в таких мероприятиях и стремятся к достижению высоких результатов в области физической подготовки.