• Живая классика

Региональный этап Поэтического международного конкурса юных чтецов «Живая классика» 2023 года
    Живая классика.
    ? 15 ноября на базе ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина» был проведен региональный этап Поэтического международного конкурса юных чтецов «Живая классика» 2023 года.

✍? Основная идея конкурса заключается в повышении популярности современной и классической литературы среди детей и подростков.

? На региональном этапе конкурса наше образовательное учреждение представляла ученица 10 «А» класса Варвара Павлун, выступившая с произведением А. Блока «Незнакомка» и сумевшая раскрыть всю глубину этого стихотворения.

? Поздравляем Варвару, принявшую активное участие в региональном этапе Поэтического международного конкурса юных чтецов «Живая классика»! Желаем не останавливаться на достигнутом! Удачи во всех начинаниях!